Nextion NX3224T024 - HMI Touch Display, 2.4" (Zoll)
Inhalt: 1 Stück
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Ausverkauft
Lieferzeit 1-3 Werktage
  • Blitzversand aus Deutschland
  • Kompetente Beratung bei Fragen
  • Über 10 Jahre Erfahrung
    Amazon PayApple Payeps-ÜberweisungGoogle PayiDEALKlarnaMasterCardPayPalVISA
    • F23109126
    • 0,06 kg
    • 7.44 cm x 4.29 cm x 5.8 cm (L x B x H)
    Übersicht:
    • Nextion NX3224T024 ist ein HMI Touch Display mit 2,4 Zoll Größe
    • Dient als Steuerungs- und Visualisierungsschnittstelle zwischen Mensch und Maschine
    • Hauptsächlich im Bereich IoT und Unterhaltungselektronik eingesetzt
    Technische Daten
    • Farbe: 64K, 65536 Farben
    • Auflösung: 320*240 Pixel (auch 240*320 möglich)
    • Berührungsstyp: Resistive
    • Berührungen (Lebenszeit): > 1.000.000
    • Hintergrundbeleuchtung: LED
    • Hintergrundbeleuchtung (Lebenszeit): >30.000 Stunden
    • Helligkeit: 0 - 100%, in 1% Schritten anpassbar
    • Versorgungsspannug: 4.75 - 7V
    • Leistungsaufnahme (100% Helligkeit): 90mA
      Leistungsaufnahme (Sleep Modus): 15mA
    • FLASH: 4MB
      RAM: 3584 BYTE
    Interface
    • Baudrate: min. 2400, typisch 9600, max. 115200bps
    • Empfohlene Eingangsspannung: 5V (500mA, DC)
    • Ausgangsspannung: 3 - 3.2V
    • Serieller Port: TTL
      Schnittstelle: 4 Pin, 2.54mm
    • USB Schnittstelle: nein
    • SD-Karte: Ja (FAT32, max. 32GB)
    Lieferumfang
    • 1* Nextion NX3224T024 - HMI Touch Display, 2.4" (Zoll)
    • 1* Verbindungskabel
    • 1* Testboard für die Stromversorgung (Verkabelung siehe Produktbilder)
    Übersicht:
    Technische Daten
    • Farbe: 64K, 65536 Farben
    • Berührungsstyp: Resistive
    • Hintergrundbeleuchtung: LED
    • FLASH: 4MB
      RAM: 3584 BYTE
    Interface
    • Ausgangsspannung: 3 - 3.2V
    • Serieller Port: TTL
      Schnittstelle: 4 Pin, 2.54mm
    • USB Schnittstelle: nein
    Lieferumfang
    • 1* Verbindungskabel
    Weiterführende Links zu "Nextion NX3224T024 - HMI Touch Display, 2.4" (Zoll)"
    Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren...Mehr zu den Bewertungen
    Kundenbewertungen für "Nextion NX3224T024 - HMI Touch Display, 2.4" (Zoll)"
    Bewertung schreiben
    Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
    Bitte gebe die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.
    Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.
    Ausverkauft
    OLED - 0.96", 128x64, GVSS, I2C OLED - 0.96", 128x64, GVSS, I2C
    Inhalt 1 Stück
    In den Warenkorb
    10 Stk. Schraubklemmenblock Verbindungsstück - Typ 2EDG 5.08mm - diverse Größen 10 Stk. Schraubklemmenblock Verbindungsstück -...
    In den Warenkorb
    20 Stk. Schraubklemmenblock Verbindungsstück Terminal - 2,54mm 20 Stk. Schraubklemmenblock Verbindungsstück...
    - 36%
    - 26%