SMIH-12VDC-SL-C Relais 12V / 230V
Inhalt: 1 Stück
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
39 Stück lagernd
Lieferzeit: 1-3 Werktage
  • Blitzversand aus Deutschland
  • Kompetente Beratung bei Fragen
  • Über 10 Jahre Erfahrung
    Angebot anfragen
    Amazon PayApple Payeps-ÜberweisungGoogle PayiDEALKlarnaMasterCardPayPalVISA
    • F23108232
    • 0,01 kg
    • 3 cm x 1.2 cm x 2 cm (L x B x H)
    2,32 € * SMIH-12VDC-SL-C Relais 12V / 230V
    Übersicht: Modellnummer: SMIH-12VDC-SL-C Modellart: Relais Spannung zur Aktivierung des Relais: 12V bei ca. 45mA Schaltbare Last bis zu: 230V mit 5A Weitere Daten befinden sich im Datenblatt Lieferumfang: 1x SMIH-12VDC-SL-C Relais 12V / 230V Mehr zum Produkt
    Übersicht:
    • Modellnummer: SMIH-12VDC-SL-C
    • Modellart: Relais
    • Spannung zur Aktivierung des Relais: 12V bei ca. 45mA
    • Schaltbare Last bis zu: 230V mit 5A
    • Weitere Daten befinden sich im Datenblatt
    Lieferumfang:
    • 1x SMIH-12VDC-SL-C Relais 12V / 230V
    Übersicht:
    • Modellart: Relais
    Lieferumfang:
    Weiterführende Links zu "SMIH-12VDC-SL-C Relais 12V / 230V"
    Verfügbare Downloads:
    Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren...Mehr zu den Bewertungen
    Kundenbewertungen für "SMIH-12VDC-SL-C Relais 12V / 230V"
    Ersatz
    Bewertung schreiben
    Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
    Bitte gebe die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.
    Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.
    - 20%
    - 37%
    Inhalt 1 Stück
    In den Warenkorb
    Noch 3 auf Lager!
    - 94%
    - 16%
    - 15%
    Noch 1 auf Lager!
    - 37%
    Ausverkauft
    In den Warenkorb
    - 26%