JST-XH2.54 (male) zu DUPONT (female) Kabel - 4P, 24AWG, 150cm
Inhalt: 1 Stück
inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
923 Stück lagernd
Lieferzeit: 1-3 Werktage
  • Blitzversand aus Deutschland
  • Kompetente Beratung bei Fragen
  • Über 10 Jahre Erfahrung
    Angebot anfragen
    Amazon PayApple Payeps-ÜberweisungGoogle PayiDEALKlarnaMasterCardPayPalVISA
    • F23108735
    • 0,10 kg
    • 1.1 cm x 0.7 cm x 0.5 cm (L x B x H)
    Übersicht:
    • JST-XH2.54 auf DUPONT Kabel
    • männliches JST-XH2.54 Kabelende
    • weibliches DUPONT Kabelende
    • 150cm Länge
    • 24AWG Kabel
    Übersicht:
    • JST-XH2.54 auf DUPONT Kabel
    • weibliches DUPONT Kabelende
    • 150cm Länge
    • 24AWG Kabel
    Weiterführende Links zu "JST-XH2.54 (male) zu DUPONT (female) Kabel - 4P, 24AWG, 150cm"
    Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren...Mehr zu den Bewertungen
    Kundenbewertungen für "JST-XH2.54 (male) zu DUPONT (female) Kabel - 4P, 24AWG, 150cm"
    Bewertung schreiben
    Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
    Bitte gebe die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.
    Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.
    - 72%
    - 62%
    20 Stk. Schraubklemmenblock Verbindungsstück Terminal - 2,54mm 20 Stk. Schraubklemmenblock Verbindungsstück...
    In den Warenkorb
    - 78%
    Steckkabel JST PH2.0mm - 3 P - 20cm Steckkabel JST PH2.0mm - 3 P - 20cm
    Inhalt 1 Stück
    In den Warenkorb
    10 Stk. Schraubklemmenblock Verbindungsstück - Typ 2EDG 5.08mm - diverse Größen 10 Stk. Schraubklemmenblock Verbindungsstück -...