Waveshare NRF24L01 Comunicazione wireless RF - Connettore 10P
Contenuto: 1 Stück
Prezzi incl. IVA più spese di spedizione
Pronto per la spedizione immediata
Tempi di consegna: 1-3 giorni lavorativi
Siamo conosciuti per
  • Spedizione veloce dalla Germania
  • 100.000+ clienti soddisfatti
  • Oltre 10 anni di esperienza
    Amazon PayApple Payeps-ÜberweisungGoogle PayiDEALKlarnaMasterCardPayPalVISA
    • F23108381
    • 0,00 kg
    • 3.4 cm x 1.4 cm x 0.8 cm (L x A x A)
    Panoramica:
    • Versione originale da Waveshare
    • la scheda NRF24L01 RF è una scheda aggiuntiva che consente una soluzione wireless 2.4G
    • la comunicazione avviene tramite SPI
    Contenuto della consegna:
    • 1* Waveshare NRF24L01 RF Comunicazione Wireless - Connettore 10P
    Panoramica:
    Contenuto della consegna:
    Link correlati a "Waveshare NRF24L01 Comunicazione wireless RF - Connettore 10P"
    Leggi, scrivi e discuti le recensioni...Mehr zu den Bewertungen
    Valutazione del cliente per "Waveshare NRF24L01 Comunicazione wireless RF - Connettore 10P"
    Scrivi una valutazione
    Le valutazioni saranno attivate dopo la verifica.
    Inserisci questi caratteri nel seguente campo di testo.
    I campi contrassegnati con * sono obbligatori.
    Ancora 2 in stock!
    - 26%
    - 40%
    Modulo RTC DS3231 con interfaccia I2C Modulo RTC DS3231 con interfaccia I2C
    Contenuto 1 Stück
    Aggiungi al carrello
    - 15%
    Esaurito
    Aggiungi al carrello
    - 16%
    Esaurito
    - 34%
    - 35%
    Lora32 V2.0 868 / 915mhz esp32 Lora OLED Lora32 V2.0 868 / 915mhz esp32 Lora OLED
    Regolatore di tensione DC/DC USB - da 5V, 1V a 24V Regolatore di tensione DC/DC USB - da 5V, 1V a 24V
    - 24%