Sensore fotoelettrico laser M12JG-30N1 - NPN, impermeabile, 20 metri
Contenuto: 1 Stück
Prezzi incl. IVA più spese di spedizione
43 Pezzo in magazzino
Tempi di consegna: 1-3 giorni lavorativi
Siamo conosciuti per
  • Spedizione veloce dalla Germania
  • 100.000+ clienti soddisfatti
  • Oltre 10 anni di esperienza
    Amazon PayApple Payeps-ÜberweisungGoogle PayiDEALKlarnaMasterCardPayPalVISA
    • F23106524
    • 0,02 kg
    • 3.8 cm x 3.8 cm x 2 cm (L x A x A)
    Panoramica tempo di risposta rapido resistente agli urti e alle vibrazioni bassa interferenza lunga durata alta precisione Dati tecnici Modello: M12JG-30N1 (B-NPN-O) Dimensioni: Trasmettitore M12 * 55 mm, Ricevitore M12 * 55 mm Metodi di rilevamento: laser rosso visibile (640 ~ 650 nm) Tensione di funzionamento: DC10 ~ 30V / 200mA Tipo di uscita: NPN Istruzioni / Note Contenuto della fornitura Barriera luminosa laser M12JG-30N1 - NPN,... di più
    Panoramica
    • tempo di risposta rapido
    • resistente agli urti e alle vibrazioni
    • bassa interferenza
    • lunga durata
    • alta precisione
    Dati tecnici
    • Modello: M12JG-30N1 (B-NPN-O)
    • Dimensioni: Trasmettitore M12 * 55 mm, Ricevitore M12 * 55 mm
    • Metodi di rilevamento: laser rosso visibile (640 ~ 650 nm)
    • Tensione di funzionamento: DC10 ~ 30V / 200mA
    • Tipo di uscita: NPN
    Istruzioni / Note
    39268-1jpg_
    39268-2_
    Contenuto della fornitura
    Panoramica
    • tempo di risposta rapido
    • bassa interferenza
    • lunga durata
    • alta precisione
    Dati tecnici
    • Tipo di uscita: NPN
    Istruzioni / Note
    39268-1jpg_
    39268-2_
    Contenuto della fornitura
    Link correlati a "Sensore fotoelettrico laser M12JG-30N1 - NPN, impermeabile, 20 metri"
    Leggi, scrivi e discuti le recensioni...Mehr zu den Bewertungen
    12/nov/2025
    Sehr schnelle Lieferung, Top?
    Verwende die Lichtschranke im PNP -Modus NC auch wenn diese dafür nicht explizit vorgesehen ist. Funktioniert einwandfrei. Ausgangslast ca. 20 mA.
    07/gen/2024
    Aber die erste Lichtschranke die bei Regen und Schneefall bisher noch keinen
    FEHLALARM hatte.
    14/lug/2023
    Funktioniert, schlechte Ausrichtung
    16/feb/2023
    Top Service
    Seriöse Firma, gerne wieder
    05/apr/2022
    Schnelle Lieferung, Gerät eingebaut und funktioniert.
    29/mar/2022
    sehr gut
    gebe prinziepiell keine detalierten Bewertungen ab.
    Scrivi una valutazione
    Le valutazioni saranno attivate dopo la verifica.
    Inserisci questi caratteri nel seguente campo di testo.
    I campi contrassegnati con * sono obbligatori.
    - 16%
    - 25%
    - 32%
    Esaurito
    - 34%