R16-503AD - Interruttore - 3A, a scatto, illuminato
Prezzi incl. IVA più spese di spedizione
Siamo conosciuti per
  • Spedizione veloce dalla Germania
  • 100.000+ clienti soddisfatti
  • Oltre 10 anni di esperienza
Scegli prima una variante
Colore:
    Amazon PayApple Payeps-ÜberweisungGoogle PayiDEALKlarnaMasterCardPayPalVISA
    • F23106907
    • 0,00 kg
    • 1.5 cm x 1.5 cm x 2 cm (L x A x A)
    0,55 € * R16-503AD - Interruttore - 3A, a scatto, illuminato
    Panoramica: Interruttore R16-503AD a scatto con retroilluminazione a LED Filettatura esterna: 16 mm Diametro del cappuccio: 13 mm Tensione della luce: 3V tensione massima: 250V corrente massima: 3A disponibile in rosso e verde Contenuto della fornitura: 1x R16-503AD - Interruttore - 3A, a scatto di più
    Panoramica:
    • Interruttore R16-503AD
    • a scatto
    • con retroilluminazione a LED
    • Filettatura esterna: 16 mm
    • Diametro del cappuccio: 13 mm
    • Tensione della luce: 3V
    • tensione massima: 250V
    • corrente massima: 3A
    • disponibile in rosso e verde
    Contenuto della fornitura:
    • 1x R16-503AD - Interruttore - 3A, a scatto
    Panoramica:
    • Interruttore R16-503AD
    • a scatto
    • con retroilluminazione a LED
    • Filettatura esterna: 16 mm
    • Tensione della luce: 3V
    • tensione massima: 250V
    • corrente massima: 3A
    • disponibile in rosso e verde
    Contenuto della fornitura:
    Link correlati a "R16-503AD - Interruttore - 3A, a scatto, illuminato"
    Leggi, scrivi e discuti le recensioni...Mehr zu den Bewertungen
    Valutazione del cliente per "R16-503AD - Interruttore - 3A, a scatto, illuminato"
    Scrivi una valutazione
    Le valutazioni saranno attivate dopo la verifica.
    Inserisci questi caratteri nel seguente campo di testo.
    I campi contrassegnati con * sono obbligatori.
    - 15%
    - 16%
    - 6%
    Mini motoriduttore N20 Mini motoriduttore N20
    Contenuto 1 Stück
    Aggiungi al carrello
    - 29%
    Ancora 1 in stock!
    - 20%