Capteur de courant Allegro 50A / ACS758 ACS758 LCB-050B-PFF-T Bidirectionnel
Contenu : 1 Stück
incl. TVA plus frais d'expédition
Prêt à être expédié
Délai de livraison: 1-3 jours ouvrables
Nous sommes connus pour
  • Envoi éclair depuis l'Allemagne
  • 100.000+ clients satisfaits
  • Plus de 10 ans d'expérience
    Amazon PayApple Payeps-ÜberweisungGoogle PayiDEALKlarnaMasterCardPayPalVISA
    • F23108572
    • 0,01 kg
    • 3.9 cm x 1.8 cm x 1.2 cm (L x L x H)
    8,19 € * Capteur de courant Allegro 50A / ACS758 ACS758 LCB-050B-PFF-T Bidirectionnel
    - Capteur pour mesurer une intensité de courant avec le microcontrôleur Arduino. - Intensité maximale de 50A. Tu trouveras des instructions pour l'utiliser avec Arduino en cliquant sur le lien suivant : https://robojax.com/learn/arduino/?vid=robojax-allegro_ACS758 plus
    - Capteur pour mesurer une intensité de courant avec le microcontrôleur Arduino.
    - Intensité maximale de 50A.
    Tu trouveras des instructions pour l'utiliser avec Arduino en cliquant sur le lien suivant :
    https://robojax.com/learn/arduino/?vid=robojax-allegro_ACS758
    - Intensité maximale de 50A.
    Liens supplémentaires "Capteur de courant Allegro 50A / ACS758 ACS758 LCB-050B-PFF-T Bidirectionnel"
    Lis, écris et discute des critiques...Mehr zu den Bewertungen
    Avis des clients pour "Capteur de courant Allegro 50A / ACS758 ACS758 LCB-050B-PFF-T Bidirectionnel"
    Écrire l'évaluation
    Les commentaires seront activés après vérification.
    Saisis la chaîne de caractères dans le champ de texte ci-dessous.
    Les champs marqués d'un * sont obligatoires.
    - 16%
    Bouton-poussoir avec bouton de couleur - 12*12*6mm / 12*12*9mm Bouton-poussoir avec bouton de couleur -...
    Contenu 1 Stück
    Ajouter
    Capteur de tension, 25V Capteur de tension, 25V
    Ajouter
    ACS712 - Capteur de courant, 5A ACS712 - Capteur de courant, 5A
    KY-023 - Module joystick KY-023 - Module joystick
    Capteur de gouttes de pluie Capteur de gouttes de pluie
    Vendu
    - 2%
    module relais 8 canaux - 5V module relais 8 canaux - 5V
    - 1%
    - 40%
    Convertisseur de niveau logique - bidirectionnel 5V vers 3,3V et 3,3V vers 5V pour Arduino Convertisseur de niveau logique -...
    Anémomètre pour Arduino Anémomètre pour Arduino
    - 39%
    - 8%