Câble JST-XH2.54 (mâle) vers DUPONT (mâle) - 3P, 24AWG, 150cm
Contenu : 1 Stück
incl. TVA plus frais d'expédition
51 Pièce en stock
Délai de livraison: 1-3 jours ouvrables
Nous sommes connus pour
  • Envoi éclair depuis l'Allemagne
  • 100.000+ clients satisfaits
  • Plus de 10 ans d'expérience
    Amazon PayApple Payeps-ÜberweisungGoogle PayiDEALKlarnaMasterCardPayPalVISA
    • F23106520
    • 0,01 kg
    • 150 cm x 0.5 cm x 0.5 cm (L x L x H)
    Aperçu de la situation :
    • Câble JST-XH2.54 vers DUPONT
    • extrémité de câble mâle JST-XH2.54
    • extrémité mâle du câble DUPONT
    • longueur de 150cm
    • câble 24AWG
    Aperçu de la situation :
    • Câble JST-XH2.54 vers DUPONT
    • longueur de 150cm
    • câble 24AWG
    Liens supplémentaires "Câble JST-XH2.54 (mâle) vers DUPONT (mâle) - 3P, 24AWG, 150cm"
    Lis, écris et discute des critiques...Mehr zu den Bewertungen
    Avis des clients pour "Câble JST-XH2.54 (mâle) vers DUPONT (mâle) - 3P, 24AWG, 150cm"
    Écrire l'évaluation
    Les commentaires seront activés après vérification.
    Saisis la chaîne de caractères dans le champ de texte ci-dessous.
    Les champs marqués d'un * sont obligatoires.
    - 78%
    Câble enfichable JST PH2.0mm - 3 P - 20cm Câble enfichable JST PH2.0mm - 3 P - 20cm
    Contenu 1 Stück
    Ajouter
    - 72%
    - 62%
    - 13%
    PH2.0 - Connecteur 3P PH2.0 - Connecteur 3P
    Ajouter
    Capteur d'humidité capacitif Capteur d'humidité capacitif
    20 pcs bornier à vis connecteur terminal - 2,54mm 20 pcs bornier à vis connecteur terminal - 2,54mm
    - 13%
    - 29%
    Kit de connecteurs JST 230 pièces, 2.54mm, 2P 3P 4P 5P mâle / femelle Kit de connecteurs JST 230 pièces, 2.54mm, 2P...